Архивы за месяц ноября, 2014

Определены индексы, по которым будет изменяться оплата за коммунальные услуги в 2015 году

Индексы, по которым будет изменяться оплата за коммунальные услуги в 2015 году

Определены индексы, по которым будет изменяться оплата за коммунальные услуги в 2015 году Правительство РФ своим Распоряжением от 1 ноября 2014 года №2222-р утвердило индексы, по которым будет изменяться оплата за коммунальные услуги в 2015 году в среднем по регионам и их максимально возможные отклонения по муниципальным образованиям на 2015-2018 годы.

Государственная информационная система ЖКХ

Государственная информационная система ЖКХ

Государственная информационная система ЖКХ В России начала действовать Государственная информационная система ЖКХ. Работа информационной системы строится в соответствии с Федеральным законом  от 21 июля 2014 года № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства».

Расчет объема сточных вод

расчет объема сточных вод

Расчет объема сточных вод Как сделать расчет объема сточных вод? Этот вопрос возникает между организациями, которые занимаются водоотведением, и потребителями (собственниками помещений, управляющими компаниями, ТСЖ и т.п.).

Лицензирование управляющих компаний

лицензирование управляющих компаний

Лицензирование управляющих компаний Лицензирование управляющих компаний должно стать, по мнению Минстроя, мерой, значительно улучшающей деятельность управляющих компаний в интересах граждан.